понедельник, 14 мая 2012 г.

И ТАК ИНТЕРНЕТ. И ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ


ВСЕ, ЧТО Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ 


ИНТЕРНЕТ  – это объединенные между собой компьютерные сети, глобальная мировая система передачи информации с помощью информационно-вычислительных ресурсов.
Многие используют расхожую фразу о том, что ИНТЕРНЕТ - ЭТО ВСЕМИРНАЯ (ГЛОБАЛЬНАЯ) ПАУТИНА.

Всемирная паутина ежегодно завлекает в свои сети миллионы новых пользователей. Среднестатистический современный человек уже с трудом представляет свое существование без Интернета. Однако далеко не все могут точно ответить на вопрос, что такое интернет – ведь для каждого из нас он играет свою роль.
Благодаря современному быстрому соединению и высокой скорости передачи данных, информацию в Интернете получить легко и просто. Новые сайты появляются как грибы после дождя, заманивая к себе посетителей. Сегодня Интернет представляет собой практически безграничное пространство, в котором собрано все, что может интересовать современного человека.
Что такое Интернет в человеческом сознании на сегодняшний день?


- общение. Кто-то покорен социальными сетями, часами просиживая здесь в поисках единомышленников, одноклассников или просто интересных людей. Кому-то больше по душе общение на форумах, при помощи ICQ или Skype. Кто-то ищет свою половинку в сервисах знакомств. И самое главное – Интернет позволяет без проблем общаться с людьми, в каком бы месте земного шара они не находились;

- развлечение. Слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры, читать книги, проходить тесты можно не выходя из режима он-лайн – ведь этого добра в Интернете великое множество!

- самообразование. Интернет, безусловно, лучший источник информации. Многие люди используют его для пополнения своих знаний в тех или иных сферах: читают полезные статьи, записываются на дистанционные он-лайн курсы и тренинги, просматривают видеоуроки;

- творчество, саморазвитие, личностный рост. Интернет вдохновляет на творчество! Достаточно пройтись по рукодельным блогам или кулинарным сайтам, как тут же хочется сделать что-нибудь эдакое самому. Многие нашли свое любимое увлечение именно благодаря Сети;

- место совершения покупок, сделок. Специальная  Интернет-валюта позволяет совершать покупки он-лайн, не выходя из дома. Деньги можно обменивать, покупать акции, совершать другие денежные операции;

- средство заработка. Всемирная Сеть предоставляет большие возможности в плане заработка. Заработать в Интернете можно, открыв собственный Интернет-магазин, заведя сайт или блог, создав уникальный информационный продукт.
До недавних пор, интернет был для меня большой загадкой, тайной, которая манила и пугала

.  До тех пор, пока я не узнала о школе –интернет   « УСПЕХ В ИНТЕРНЕТЕ С ПРО100». Сейчас я уже почти заканчиваю учебу в этой умной, интересной и такой доступной каждому школе интернет  «УСПЕХ В ИНТЕРНЕТЕ С ПРО100»
И уже сейчас интернет раскрывает свои тайны передо мной:  я много знаю о браузерах, блогах, SKUPE и GOOGLE, но это только начало.
Когда я закончу школу, я смогу зарабатывать деньги в интернете, повысить свой не очень  большой на сегодня доход, потому что школа " УСПЕХ В ИНТЕРНЕТЕ С  ПРО100 " –      это путь  успеха в бизнесе.


7 комментариев:

  1. Ольга, поздравляю с созданием блога! Вы хорошо поработали над его созданием!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блог, Ольга! Поздравляю! Успехов в дальнейшей раскрутке блога!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Ольга!
    Я обучаюсь вместе с Вами.
    Желаю Вам успешного продвижения в Интернет - бизнесе!!!
    Жду в гости, есть полезная и нужная информация.
    http://region12mariel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, у вас замечательный блог!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Побывала, Ольга на Вашем блоге, все прочитала, интересно и позновательно.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный, насыщенный информацией, мастерски оформленный блог! нашла очень много интересного для себя. Спасибо, Ольга!

    ОтветитьУдалить
  7. Много познавательного и полезного на Вашем блоге, Ольга!!!

    ОтветитьУдалить